МетодШкола – методическая справочная система для оказания адресной методической помощи руководителям и работникам образовательных организаций. В ней вы легко найдете решения своих профессиональных задач.

МетодШкола — команда ведущих специалистов и практиков отрасли

Эксперты и редакторы

Ахмед Тумчаев

Администратор, редактор

Зам. директора по УВР, учитель информатики

Ахмед Ламаркаев

Эксперт

Учитель русского языка и литературы. Призёр Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022 года

Ибрагим Тумчаев

редактор, менеджер по продажам

Анзорова Айшат

Эксперт, Редактор

Образование: магистратура МПГУ г. Москва, Опыт работы: заместитель директора по УВР, начальник отдела госаккредитации и контроля качества образования, проректор по УМР ГБУ "ЧИПКРО", заместитель заведующего НМЦ Департамента образования Мэрии г.Грозного. Аккредитованный эксперт по контролю (надзору) и госаккредитации МОиН ЧР.

Хажиханова Маликат

Эксперт, Редактор

Образование: магистратура ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет", ФГАОУ ДПО "ЦРГОП ИТ", Москва. Опыт работы: педагог ГКОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат N18" г. Кисловодск, заместитель директора по коррекционной работе, тифлопедагог, ГБУ "РЦППМСП". Почетный работник воспитания и просвещения РФ.

Почему выбирают Нас?

Мы оказываем адресную методическую помощь руководителям и работникам образовательных организаций. Наши подписчики в среднем экономят до 50% рабочего времени, что позволяет сконцентрироваться на более важных аспектах деятельности руководителя.

Оформите ознакомительный доступ на месяц всего за 560 р.

Демодоступ позволяет просматривать любые статьи и документы на сайте без возможности скачивания

Клиенты о нас!

Зарина
Зам. дир. по УВР